Лёня

Меня одного капча тут до белого колена довела?

Ответы
И*
Ирина *Z

Чтобы не расстраиваться с капчей, нужно вернутся немного назад, и робот благополучно о вас забудет.

Лёня

Да все равно бесит. Раньше не было и на тебе. Разрабы там блины курят похоже.

И*
Ирина *Z

Разрабы выполняют заказ. Ни один разраб не станет делать себе доп головняк добровольно
Так же как и вы не станете делать доп работу, просто потому что у вас настроение такое.

Лёня

Ну владелец сайта блины курит значит, раз у него такие заказы. Лучше б модераторов еще нанял, раз так ботов боится. Я, кстати, ботов тут за много лет ни разу не встречал. Сектантов, идиотов с политотой встречал, но не ботов.

И*
Ирина *Z

Скорее всего тестируют свои новые программы.
Навряд ли тут ищут новых ботов. Иначе не получилось бы обмануть робота.

Лёня

Что-то долго тестируют

И*
Ирина *Z

Программы это вам не тяп ляп. Что то корректируется, что то меняется. Сейчас есть платные нейронки. Но когда они только презентовали себя, то были бесплатными достаточно долгое время. И только когда их "отшлифовали" и протестировали на юзерах, они стали платными.. Хотя, кое что оставляют и бесплатно, бывает.

Огненный Муравьед

Да енк с ней. Шаг назад, и опять проверки не будет до десяти пустых листаний браузера.

Виталий

простой браузер "поиск".. ни капчи ни рекламы ))

Остановите Вите Надо Выйти

Кнопкой "далее" быстро не щелкайте )

Лёня

А как не щелкать если чушь попадается, а я нормальный вопрос ищу? ))

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому выскакивает вопрос - Вы не робот? Не частите.

Лёня

Эх. Это тяжело

Abstrakt User

Что такое белое колено?

Лёня

Я хотел написать "до белого каления", а получилось так.

Abstrakt User

Ясно.

Лапочка Ильича

Каления, а не колена ))

Лёня

А у меня злое белое колено ))

Лапочка Ильича

Хорошо))

Сергей Никифоров

Капча это кто?

Лёня

Если вы не знаете что это, вы счастливый человек.

Сергей Никифоров

Посмотрел. Узнал. Остался счастливым.

Лёня

👍