Риита Радикова

Есть мнение, что с едвушкой лучше идти на фильм ужасов - он сближает. Ваше мнение?

Детский Сад 2443

С девушкой лучше идти на нескучные фильмы 🙂 эмоциональные переживания сближает а вот совместное зевание не очень

Александр Кметь

А есть конкретный вывод что иди на любой фильм но бери места на задних рядах чтоб можно было засосать и в трусики руку засунуть.

Евгений

терпеть не могу фильмы ужасов...

Олеся Сухова

Лучше на комедию-усыпляет бдительность и настраивает на лирический лад.. .
А насколько может сблизить ужас от того, что на фильме ужасов девушка обделается? Разве только если только фильм будет очень страшный и обделаетесь оба.... Это действительно способно сблизить...

Людмила Черпалина

С девушкой на любой фильм можно идти, а с едвушкой только на фильм ужасов!

Ольга Каляева-Веселова

В горы сходи, суток на десять, по самому легкому маршруту. Очень многих девушек фильмы не задевают совершенно. (Далеко не всех)