Elena Elena

Какой САМЫЙ страшный фильм ужасов на ваше мнение?!

Юлия Зверева

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ

Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам.

Алексей Кривцун

наша российская реальность. и программа новостей например.

Ева Матиева

Я думаю нынешняя действительность.

Виолетта Массова

Шесть демонов Эмили Роуз. Жуть) ) и предложение в начале фильма добавляет страхов: Снято на основе реальных событий.

Светик=) Коякова

Другие

Астрал

Александр

Паранормальные явления

Анна Морозова

О чем говорят холмы, Поворот не туда, Хеллоуин. Репортаж.

Arkaxa

Таких нет

Сергей Кабыко

"Продаются детские ботиночки. Не использованные"
И грустно и страшно.. . и фильм не нужен

Айнагуль

Японское "Проклятие". Потому что в этом фильме чрезмерно много "жутких хрипов, клокотаний и прочих неприятных звуков". И если моя, почти идеальная память мне не изменят, то в ведах говорится следующее: "С различными шумами, в наш Мир приходят существа низшего уровня". А это не есть гуд, для нашего "душевного равновесия".

Кирилл Романчук

Зухра и Фатима