Лилиана Семененко

Мужик в сарае варит самогон,пошел за водой в дом,вернулся,а в сарае менты: -Самогон гоним.Пиши объяснительную! -А что писать?-Пиши как есть. Написал.Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят." -О_о!

Ответы
Михаил Иванов

молодец не пойман н вор сам на них может теперь подать за незаконое проникновене и запрещённый промысел хотя сейчас вроде не запрещено гнать без продажи для личного потребления

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ..

Василий Жиигалов

ПОСЛЕ САМОГОНА ВНУТРИ ВСЕГДА ПОЖАР

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ножки, как и анекдот - классные!

Евгения Авдеева (Непша)

нормально, так с ними и надо)

Ириночка Мохова

ахахахахахаххахахахахха