ви
виктория иванова

в украине дефолт и подготовка к третьему майдану?

Ответы
Скептик

Если верите всему, что говорят по тв, далеко не все будете знать.
Я ни в коем случае, не поддерживаю западенцев, но дефолт их пока что не ждет. Понимаете, когда западу что-то нужно и они на это выделяют деньги, их количество плохо соотносится с тем, о чем говорят СМИ. Например, перечисляют какой либо стране миллион. Ну, как кредит. А на самом деле в чемоданах подвозят еще пять или шесть таких же миллионов наличными. Пока таким образом деньги выделяются, запад будет продолжать свою политику. И майдана тоже не будет, если денег не выделят. Народ настолько зазомбирован, что самостоятельно ничего делать не будет. А тех кто будет возмущаться, подавят силой.

ви
виктория иванова

да ладно. там тоже не дураки сидят всё знают

Скептик

Хотите секрет?

ви
виктория иванова

какой опять

Скептик

На самом деле, все обо всем в курсе везде. Просто фильтруют базар, когда народ слышит. Только ни кому) Это секрет)

Радуга

Сегодняшняя хохма про Украину. На украину сегодня приезжает богларская делегация они флаги развесили только флаги оказались РФ. Вот такой пердимонокль. А на счёт Майдана скажу так как только потрошенко будет неугоден США будет новый майдан.

Радуга

А вы знаете историю как Крым стал украинским?

ви
виктория иванова

конечно

Радуга

Вот Америкосы и бесятся что близок локоток да хрен укусишь

ви
виктория иванова

бесполезно

Неклюет

А после дефолта, есть ли смысл в майдане? Успокойся, лежи и постарайся получить удовольствие - так гласят рекомендации.

Вадим Яшин

- А,воевать-то придётся с Америкосами! (хоть я и калека ,и мне терять нечего думаю пойти ...)

Вадим Яшин

-У Вас -имя Победное,и будете мне рассказывать о том ,что оба понимаем!

Вадим Яшин

Будем верить в лучшее!!!

Вадим Яшин

Почему - тем,землянам не живётся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! ???

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В России дефолт с перманентным кризисом идёт уже с 1998 года, а не одного Майдана не было

ви
виктория иванова

в россии вообще всё намного хуже чем у других но едут работать в россию и зависят от неё всё соседи и не только)

Дуся Такая

Виктория,смотрели бы в своей стране за происходящим- было намного больше пользы.

ви
виктория иванова

а я с вами и не собираюсь спорить ) вы скакуны как базарные бабы

Дуся Такая

)))вам легче от этого? Мы рады 🙂

ви
виктория иванова

досвиданья

Дуся Такая

Прощайте..Виктория))

Степан Кирюшкин

Дефолт будет, а вот третий майдан врядли, просто всех недовольных перестреляют.

ви
виктория иванова

многие тысячи ?

Степан Кирюшкин

Тех кто будет на майдане, особо выпендривающихся, остальные разбегутся.

ви
виктория иванова

ну не знаю правосеков что то не особо стреляли

Степан Кирюшкин

Так тогда был Янукович, и ему америкосы запретили это делать. Вот он и стоял сложа руки, пока его не свергнули.

ви
виктория иванова

да нет это уже при порошенко недавно они митинговали . даже полиция не вмешивалась

Степан Кирюшкин

Значит боятся, что не справятся.

ви
виктория иванова

так они ему ещё и угрожали и условия ставили

Евгений Лис

Они в это не верят, думают запад поможет,.Проскакали государство, герои....)))))))))

ви
виктория иванова

хорошо хоть россия прекратила нянчится . перекрыли им газ а скоро в обход труба будет

Евгений Лис

Ой да еще подожди, откроют..... Задолбали, няньчится....

ви
виктория иванова

посмотрим

Евгений Лис

Надеемся...

Анатолий Ашихмин

Лучше если бы они все уехали на Запад=)))))25- летнее воровство развратило их ..

ви
виктория иванова

кому они там нужны)

Анатолий Ашихмин

Дядюшке Сэму...Он любит детей=))

ви
виктория иванова

сомневаюсь

Одинокий Бродяга

По всей видимости да.. пора в Донецк.. туго там хлопчикам

ви
виктория иванова

там всем щас туго

Pavel Menaylov

Ни то ни другое. Но дефолт на подходе, майдана не будет.

Pavel Menaylov

А хотелось бы?

ви
виктория иванова

скакунам если только

Pavel Menaylov

Ну им-то да. Но скакать уже не за что, амеры баксы не подвозят.

ви
виктория иванова

и печеньки

Pavel Menaylov

И их.

Скука Смертная

У нас кризис- цены растут- может об этом лучше думать????

ви
виктория иванова

вот и думайте если у вас кризис

Троно Лель

у меня вопрос про украину продержался только до утра

ви
виктория иванова

а у меня как ни странно этот вопрос старый и модератор сохранил его и предложил восстановить что я и сделала

Троно Лель

я спросил почему нас украинцы не любят

ви
виктория иванова

это украинский сайт

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы этого. Но чему быть ,того не миновать.

Ирина Сорокина

щас!!!они с агрессором воюют. им не до майданов! 😄

Ирина Сорокина

потом не наступит никогда!! появится новая - миллионная!! а Европу кто защищать будет???

ви
виктория иванова

натовцы

Ирина Сорокина

да куда они годятся??!! вся сила - у хохлов! 😄

Ирина Сорокина

ни без него...

Вера Акимова

Ума нет. Что поделаешь? Да образумит их ГОСПОДЬ.

ви
виктория иванова

не знай не знай образумит ли

Вера Акимова

Пока не вижу тоже. Но хочется надеяться.

Валентина Яковлева

Не сильна в политике, но думаю, что дефолт точно

ви
виктория иванова

тоже думаю

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

ви
виктория иванова

и что это не новость

Александр

Самое страшное – это не «снова не получается». Самое страшное – это «я больше не хочу пробовать».

Александр

Что касается организаций «Onet» и «Еpuls», которых для «солидности» мошенники упомянули в сообщении. Понять чем они занимаются не сложно с помощью все того же интернета. Забиваем название в «поисковике» Onet - это, к примеру, польская интернет-газета. Скорее всего, там даже не знают, что взялись «помогать» какому-то ребенку из России. А Epuls - польская социальная сеть для молодежи, что-то вроде нашего «ВКонтакте».

Как правило, люди которым действительно нужна помощь, не просто указывают номер телефона. Реальное сообщение о помощи содержит максимум информации: имя, фамилия, адрес. Если срочно нужно лечить ребенка, то родители не стесняются оставлять данные о себе, ведь дорога каждая минута. Также обычно родители создают странички в соцсетях, куда выкладывают не только фотографию ребенка, но и выписки из больницы с диагнозами, подписями, контактами больницы и лечащего врача, куда можно позвонить и узнать, как бы кощунственно это не звучало, действительно ли существует больной ребенок? Если сообщение по поиску донора содержит только телефон - это верный признак мошенничества. В реальных просьбах кроме группы крови, указывается адрес станции переливания, время, когда нужно подойти и данные человека, которому требуется кровь.

Take It Easy Easy

лжеинформация. интересно узнать источник

Людмила !!!

Обалдеть, они что там, с ума посходили??

ви
виктория иванова

они уже давно сходят