Андрей Мекаев

Если вы в час пик встанете где-нибудь в запрещенном месте, а к вам подбегут стопхамовцы с камерами и будут пытаться

наклеить вам на машину наклейку, как поступите: уедете или будете с ними спорить?

Стасончик Бабалов

Я не буду ставить машину в неположенном месте, ради собственного спокойствия и сохранности машины. (остановится могу, но не более)

Оксана Исаева

Во посмеюсь, как они будут проделовать трюк со стикером. Если только со стремянкой.

Samandar Safarov

В запрещённых местах не надо выламываться. Где-то могут и морду набить, а где-то и стрельнуть. Закон определяет порядок, а он один для всех.

Александр Залога

Пусть клеют, какое мне дело

Татьяна Пастушенок

идиота из себя изображать точно не стану, уеду.

Марина Череватая

пусть клеют! плевать! зачем нервы трепать....

Юля Морозова

Уеду, нервы дороже :-))

Танюша

Да пусть клеят, мне пох, если допрыгнут. Да и с гомосятиной спорить, себя не уважать

Геннадий Орлов

Прежде всего не остановлюсь там, где это запрещено, а уж если у стопхамовцев появится повод ко мне бежать, извинюсь и выражу уважение к их инициативам. А то народ вообще уже озверел, ставлю где мне удобно, хоть на встречке...