K*
Konstantin *****

Велосипедная камера - пробой со стороны обода уже в 4й раз подряд в новом месте.

Флиппер (резиновая лента на ободе) цел везде. Пробивается строго по линии спиц, но все спицы натянуты, флиппер опять таки цел и обод двойной - шляпки спиц не достают даже.

В предыдущем местах латки целы и нет намеков на повтор.

Велосипеду 3 года и до этого не было никаких намёков на пробои и тд.

Новую камеру пока купить негде, все из-за украинской АТО..

Юрий Петрушин

Обод проверить, вдруг торчит там кусок проволоки или в шине застрял.

Евгений Дёмичев

Может спицы торчат?

Вера Котенко

Ну, тут чудес не бывает - прощупай осторожно покрышку, изнутри в ней может торчать длинная тонкая проволочка. Покрышку ты надеваешь каждый раз по разному и пробои всегда в разных местах. Только без фанатизма, а то проколешь пальцы. Сними и флипер на всякий случай, под него тоже могла чудом попасть маленькая колючка. Сейчас в Украине как раз колючие "кирцы" в траве растут. Все проверь пальцами. Глазам не верь.