Евгешка Лебедева

Что можно закачать в велосипедную камеру, чтобы это затвердело внутри и заменяло воздух в камере?

Я нашел технологию закачки шин полиуретаном, но не нашел фирмы, где можно было бы этого сделать в Новосибирске. Подскажите пожалуйста.

Алина Тихомирова

ацетат магния в калиевой селитре при температуре 26,7 градусов

Юлия

В добрые старые времена, вставляли резиновый шланг и ездили.

Вя
Вячеслав

Мы в детстве такую технологию называли "колбаса"....Просто вместо камеры вставляешь специальную резиновую "колбасу", но если принципиально нужно что-то накачать не знаю!

Наталья Сухова

закочай монтажной пены и радуйся

Коста Карасев

Точно монтажную пену