Елена Павлова

подскажите как заклеить камеру велосипедную

подскажите, сколько ждать времени после того как наклеил самоклеющуюся заплатку, через сколько можно накачать колесо и ехать уже ?

Танюшка

в шиномонтаже

Apalon

Купи новую увалень!

Марина Денисова

заклеил забортовал, накачал и в путь

Vlad Kokorin

Зачистил, обезжирил, приклеил и под пресс.. . Если клей хороший, то 5 -7 минут под хорошим прессом (диван, кресло) вполне достаточно. После проклейки накачать и в ванночку для проверки. Только потом стравить воздух и бортировать

Аяна Суберекова

Согни плоскогубцами 5 копеек. Вложи место прокола внутрь сгиба. Положи на асфальт и до конца молотком забей 5 копеек. До дома доедешь