Сергей Шуликин

Как заклеить колонку?

Такой вопрос, колонка не издаёт звука, не ну как звук есть но маленький при этом сама ткань на колонке имеет дырку, как это исправить в домашних условия не прибегая к покупке новой колонки? как то можно заклеить это или заделать?

Светлана

ткань замени

Наталья Воронина

можно находишь такой-же примерно кусочек ткани и окуратно! ! нежнинько! ! клеишь клеем для резины или каким-то другим но что-бы он был еластичным!! ! ну ты понял я надеюсь)) ) если дыра позволяет такие манипуляцыи!!!)))

Виктор Березовский

ни как!!!! качества не будет