Наталья Симоненко

чем и как заклеить топливный бак автомобиля?

Бак из пластика. Протекает по шву

Анастасия Соболевская

Желательно вплавить спец. сеточку и запаять паяльником )
Клей толку не даст )

Винни Пух

Если нужно срочно можно хозяйственным мылом, на мясяцок хватит

Ж*
Женя **

скотчем или суперклеем

Максим Тарасов

Ответ зависит от того какая и где дырка. От её размера и от материала бака.

Анастасия

впервые слышу что бак из пластика. Докатились плеать)

Антон Сокол

Уже лет 20 баки из пластика делают. Запаять лучший вариант, если он плавится.

Светлана Кузнецова

Если -ПЭ или ПП, то клеить бесполезно.. только паять

Да
Даша

Сначала снимаешь бак чистишь место протечки обработай бензом. Накладываешь "быстрой стали" (с пластиком схватится) потом герметиком сверху тонкий слой. Сушишь СУТКИ. Потом льешь бенз и прверяешь. Ставить обратно будешь - не забудь откачать воздух из шлангов.