Наталья Ушаткина

как вымыть топливный бак без демонтажа?

Снять нельзя, очень сложно. Доступ ограничен.
Внутри соляра + лед.

Бак пластиковый, закатить в тепло нельзя, улица.

Горловина пол метра, с повторотом на 90 в конце.

Приветствуются здравые идеи. Самому креативному, огромное спасибо 🙂

Андрей Иванов

Снять с низу с подачи топлива шланг закрыть его.
и заливать кипятком несколько раз. Но лучше снять))

Nastena

с помощью зипы.
Открываете бак, дуете туда, затем зажигаете зипу, кидаете и смотрите в бак.
Инфа 100%

Ирина Гаврилова

поискать в днище дренажное отверстие...

Na
Natka

А сливное отверстие есть на дне бака. Если есть то хорошо, нужно отвернутьпробку, можно не сразу на холодную и греть осторожно бак горелкой большой, или паяльной лампой. но осторожно что бы бак не расплавился (плямя держать подальше ), пластик очень хорошо нагревается и оттает вся вода в баке

Замира Алиакбарова

откручиваешь любое сливное устройство -в бак льёшь горячую воду