Марина Васильева

Литой диск возможно выпрямить?? ? r13 не глубокая вмятина с внутренней стороны обода, спасибо за ответы!!!

Вл
Владимир

гидроправка 500 р

Евгения Ванькаева

на шиномонтажку заедь любую. конечно можно

Ссыв Агощ

Литые диски ремонту не подлежат! При любом ремонте нарушается структура металла. Диск лучше заменить, тем более после сильного удара.

Станислав

Лучше заехать на сервис они посмотрят и скажут можно или нельзя. Хотя если вмятина имеет четкое ребро сгиба, то на 100% диск треснул и его ремонт не намного дешевле нового выйдет и надеяться на него уже не стоит.

Галина Кочуева

можно, но дорого и диск теряет свою прочность. таких машин с выпрямленными дисками вся Россия