Степан Палик

Стоит ли пытаться казаться лучше чем ты есть на самом деле? Ведь, рано или поздно, всё встанет на свои места...

Kuash Kisyakov

Стоит, Васёк.... встречают по одёжке и понтам... а там, после, уже нужно выруливать, когда привлёк к себе внимание, ведь и другая сторона может ту же тактику применить, а тактика древнейшая... глянь на павлина, там мяса кило на полтора, а понтов-тачкой не перетаскаешь! Оставайся внутри собой и Удачной охоты, Ка!

Марина Павлова

Казаться - нет.
Становиться - да.

Мария Саркисян

Можно так вжиться в роль хорошего человека, что просто потом забудешь, как быть плохим. 🙂

Александра

смотря какую цель приследуешь

Yulia Romanova

Не стоит.

Mary Leto

НЕ - не стоит, пусть другие пыжатся, хотят понравится, показывают свои лучшие стороны, встречают девушек - приличных, Создают с ними семьи.. . А ВЫ зато можете жить в свое удовольствие не напрягаясь и однажды Вас обязательно полюбит нечто в этом духе: не желающее тратить сил на то, чтобы следить за собой - чтобы Вам было не стыдно рядом идти - и не особо замороченное вопросом чтобы Вам было хорошо

Гульмира

Истину глаголишь....)))

Евгения Корик

Вот именно! Трудно быть собой, а не казаться.

Зинаида Бойко

оптика у каждого своя. -2...либо+3... осознание

Филипп Кортес

Однозначно. Нехватка опыта и мудрости толкает на бессмысленную трату сил.)

Андрей Иванов

Пытаться можно, становиться лучше тоже можно. И пусть все встанет на свои места.

Ga
Galka

У зевающего животного человеческое лицо.