Сергей Грушин

Скажите, пожалуйста, как называется ситуация, когда не в час пик светофор включён на мигающий жёлтый свет?

Вячеслав Малышев

светофор не работает

Ве
Вера

При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.

Nik Kl

движение регулируется знаками приоритета

Наташа 1

светофор не работает. разъезжайтесь по знакам

Юл
Юлия

нерегулируемый перекрёсток...

Евгения Журавлева

а в час пик это называется "аааааааааааа кого пропускать то блин, где главнаяяяяяяяяяя"

Юля Яковлева

прям что? где? когда?
надо было добавить - " минута пошла"