Юлия Матиевская

Почему гайци не орудуют в часы пик, в пробках и в заторах, накой тогда ОНИ нужны если скорость помереет видео камера

вопрос не о пьяных водителях или жизнь такая
пишите по -существу почему реально не исполняют служебного соответсия

Johnny

ИМ и так удобно

Дмитрий Дорофеев

чтобы деньги домой носить

Николай

а у меня Гаишник один знакомый есть.... так ему постоянно присылают штрафы с видеорегистраторов.... и самое интересное ---он их оплачивает, по-честному....