Евгений Кудряшов

Что будет, если в час пик в пробке выстрелить из боевого пистолета? Уменьшится ли эта пробка?

Денис Янчук

нет, укроп лучше состриги

Ibo

слава богу-тебя изолируют)

Никита

Если только себе в голову стрелять будешь... ближайшие на тебя внимание обратят, когда встанешь и не с места.... А так все уже давно привычные... внимания не обратят.

Антон Соболев

Теоретически - да. Ведь на одного дурака меньше станет.
С одним условием - себе в лоб стрелять, голову прижать к подголовнику, чтобы мозги по салону не разлетелись. Подголовник проще заменить.

Юлия

Статья 257. Хулиганство

1. Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до четырех месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Оксана Харитонова

Всем будет пофиг

Zolotoy Parus

Мушку спили (ц)