Игорь Ходякин

И без того сложную дмитровку извилистую как змею и всю в светофорах и пробках дополнительно увешали камерами на скорость

Чтоб жизнь сказкой не казалась и чтоб люди не только за дорогой следили чтоб не вьебаться никуда но и чтоб штраф не схлопотать, и вообщем думал я что все люди против такого подхода а нет!! Оказывается 50 на 50 и кому то очень нравятся вездесущие пробки камеры опасные повороты и менты, извиняюсь был не прав)))

Дмитрий

да я тут несколько лет ездил по дмитровке ни одного штрафа, и тут в один день сгонял аж 5 штук нахватал разом. то ли камеры не правильные. то ли я не в настроении был...
наверное не в настроении, навигатор в тот день не включил

Анастасия Пластинина

если всё построено на поборах... о безопасности вопрос закрыт..

Иришка

а что, просто ездить не превышая ну никак не умеешь?

Ст
Стасик

Наверно Вы "шумахер". И нечего Вас учить: -)) Организуют движение тоже не дураки. Им виднее куда и как чего ставить. Им за это деньги платят. А Вы не пробовали ездить по их правилам? Или у Вас свои законы?

Елена Мальцева

Пробки не от скорости движения, а от количества машин

Зв
Звездa

А вы по пробкам, светофорам и крутым поворотам, собрались 200км/ч лететь?

Антон

ГАИ больше не занимается безопасностью движения, это структура предназначена для сбора денег