Ок
Оксана

С Улыбкой Елена
Моя сестра волонтёр, и тот ужас который оставили после себя русские "военные" в Буче и Ирпене, она видела своими глазами... детки которые остались живы, были в ужасном состоянии, на их глазах убивали родителей, им вырывали зубы, девочек насиловали по несколько раз, а насилуя им говорили, чтобы "уважали россиян"... а детки возрастом от 9-14 лет, сейчас они в безопасном месте и вывезены для последующего лечения... Не нужно мне комментировать и пересказывать российское ТВ, не нужно пытаться меня в чём-либо переубедить, лучше промолчите и ответьте для себя лично, на мой единственный вопрос... а особенно, женщины матери, которые поддерживают войну, и не имеют представления, что это такое, на словах это одно, а в реальности это совсем другое.
Россияне, что сделали вам плохого, эти маленькие дети?

–2
Ответы
Petro Astushenko

Да пусть не врёт.Это же голое враньё.Притом все смоделировано нашим клоуном Зеленским.Все независимые зарубежные каналы уже это увидели!!Зачем врать?

Бу
Бумеренг

Этот УЖАС , осознают ни все. Не спроста же стараются заблокировать все сайты общения . Ни спроста же через Беларусь отправляют посылки в РФ?

Проживший Жизнь

твою сестренку там ебли чтоли? какое хрена эта сучька там делала?

Ок
Оксана

Светлана Костина

Убивайте насильников.Не оставляйте таких "воинов "живыми.

Ру
Руслан.

Русский, тебя, теперь везде будут чмырить....лохи

Валерий Дементьев

хватит брехать,надо же и меру знать

Ок
Оксана

Валерий Дементьев

я не верю ни чьим сми...а русские-не фашисты,хоть и примерили на себя роль аккупантов.....Это событие наруку только западу....подумайте,кому выгодны эти постановки...

Ок
Оксана

что бы сдохли мрази российские,а ты мразь белорусская,что бы твоих сука дочерей так же насиловали и внучек.

Суфия Каримова

Сказки своим рассказывайте!!!!

Ок
Оксана

Сергій

Эти мрази не поверят ни кому

Ок
Оксана

представляешь это пишет девочка с другого сайта...

Сергій

Я читал(

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не рви душу...

Ок
Оксана

это женщина написала на другом сайте про свою сестру...у меня сердце оборвалось и то сказала что написала,то что можно написать...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нема тут до кого стукати.... вони зомбовані. Орда людьми не стане

Ок
Оксана

однозначно

Василий Тимощук

молодец !