Анна Лысова

регулировка холостого хода карбюратора двигателя 2е

ПРОКРУТИЛ БОЛТ РЕГУЛИРОВКИ ПОДАЧИ ТОПЛИВА . СБИЛ НАСТРОЙКУ ХОЛ. ХОДА КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ

Алевтина

Было две машины в хозяйстве с такими моторами старлет и корола. На короле стоял простой карбюратор за10 лет меняли только расходники! На старлете был карбюратор поршневой все мозги вынес этот карбюратор.. . про старлетку забыли а корола до сих пор гнилая мусор возит.

Сима Некрашевич

карбюратор мембранного типа - гугл