Анастасия Рыбачук

регулировка карбюратора

Не заводится скутер,не могу понять почему.Бензин есть.Искра есть.Катушка с главпроводом-новые...цилиндр и клапана новые,400км из 500,как притираются...я не знаю,в чем дело.Подсказали настроить карбюратор с помощью винта качества/количества.Сколько не пробовал его регулировать-не заводится...подскажите пожалуйста

*свечки новые,чистые,рабочие
*Момент зажигания выставлен,я не думаю,что цепь проскальзывает на валу...
*Воздушник чистил вот на днях...

*Проявилось с момента пробега примерно около 400км...просто так началось.Все отрегулировано было примерно как раз 400км назад,конкретно момент зажигания,т.е. цепь на валу.Заводился прекрасно с 1-2сек нажатия кнопки запуска...

4т двигатель

свечки мокрые,значит,бензин есть и поступает...

Людмила Дмитриева

пачисти ваздушный филтер

Елена Тимошина

Всё будет а не заведёшь. Надо выставить зажигание.

Юлия Козлова

почисти свечку наждачкой

Юлия Глазихина

как проявилось? после замены чего-то, или просто, в один прекрасный момент не завелся? искра есть? скутер 2 или 4 такта?

Иван Сараев

проверь поступает ли в двигатель бензин) попробуй специально бензин заливать и одновременно кикстартером заводить
и модель скуттера в лс если хочешь