Александр Рябченков

регулировка тросиков газа карбюратор !

сем привет ! подскажите где найти руководство по регулеровки тросиков газа на карбюраторе (((снял карбюр почистил все норм работает кроме тросов толи перетенул толи недотянул непонимаю (!

мотоцикл сузуки иназума 1200 карбюратор на нем тросики 2 штуки как их по высоте регулировать ?

Парамонов Иван

тросик обратки свободно должен быть, зачем вообще сбивал их, они так снимаются и обратно ставятся,

Роман

О_о)).. Как это? (Всё нормально работает)... Что именно с тачкой то? Ну и марка бы не помешала...

Г.
Гузель .......

Во первых не понятно что за карбюратор и что за тарантас, но в любом случае при отпущенной педали газа заслонки должны быть полностью закрыты а при педали в пол - обе камеры должны быть полностью открыты.