Александр Иванов

Как обогатить смесь на карбюраторе к-151/151с? Регулировку холостого хода не пишите, он не причем

Ри
Ритуська

Можно жостчее - рассверлить жиклёры.

Елена Терентьева

только подбором жеклеров. топливные больше воздушные меньше. . есть ремкомплектах и отдельно продаются.
но никак не уровнем в поплавковой камере.

Павел Артемьев

Способ очень простой-увеличить уровень в поплавковой камере.

Авторазборка Турбо-Нн

регулировкой запорной иглы

Александр Тихомиров

Увеличив пропускную способность топливных жиклёров ГДС, или уменьшением диаметра диффузора, или перекрытием воздушной заслонки, или уменьшением воздушных жиклёров!

Ви
Виктория

Если регулировка ХХ вам не нужна, то только увеличением диаметра жиклеров главной топливной системы, да плюс корректировка диффузоров. Увеличение уровная топлива в поплавковой камере, опять же в пределах разумного, тоже даст богатую смесь. Вот только чего вы добиться хотите? Кроме перерасхода топлива пока никаких изменений в работе двигателя не предвидится.

Ayax

винтом количества и качества