$R
$$$ Ramil" $$$

Если вы проиграли - это не беда . Можно всегда взять реванш .Иногда чтобы подняться в гору ,нужно сперва побывать на дне ущелья.Любой победитель боится проигрыша. И лишь железные нервы ,сила духа ,заставляют его верить в успех . Не удача, —это чaсть дороги к успеху ! Люди, считающие себя не удачниками , просто привыкли пессимистическому образу жизни . Для них само слово *успех* , звучит как потерянный край ,за семью замками.....

Ответы
Валентина ***

в чем вопрос?

$R
$$$ Ramil" $$$

Это просто цитата

Валентина ***

это - нарушение правил спрашки, извините

$R
$$$ Ramil" $$$

Извиняю , если вас что то не устраивает ...Не нужно читать , а лучше пропустить ... Это будет эфективней ...

Валентина ***

мне все равно, но модераторы могут за это забанить

$R
$$$ Ramil" $$$

Что будет то будет ...Мне вообще по барабану , кто здесь что пишет ...