Галина Галчонок

Санкционные няшечки :IKEA продлевает приостановку работы своих магазинов в России до 31 августа.В первый месяц весны в России было выпущено 40900 легковых автомобилей, что на 72,1% меньше, чем в марте 2021 года. За первые три месяца 2022 года в России выпущено 244 тыс. легковых автомобилей, что на треть меньше, чем в январе-марте 2021 года.В Амстердаме, Нидерланды, портовые работники отказываются разгружать судно с дизельным топливом из РФ. От разгрузки судов РФ ранее отказались в портах Гетеборга и Роттердама. В 2021 году на долю ЕС приходилось почти 73% импорта колбасных оболочек. Запрет Евросоюза на поставки оболочки для колбасы и сосисок может привести к сокращению ассортимента этой продукции.ТБ могут объединить в общую группу с «Открытием» и Российским национальным коммерческим банком (РНКБ). Консолидация создает риски увольнений тысяч сотрудников и окончательно закрепит огосударствление в секторе. Нравиться ?

–2
Ответы
(◆_◆)

Да. Госсектор нужен, ибо крупные частники не имеют ответственности за свои дела. Рождается новая экономика. Это всегда больно. Даже человек рождается в боли. А средства производства всегда можно либо перекупить, либо спиздить. Так что нужно лишь время, чтобы подобрать мелочевку.

🇷🇺 Анжелика*

Жаль, что я не работала в Икее((( Ее работникам продолжают выплачивать зарплату за все время простоя. Отдыхай себе все лето, а зарплата на счет капает!)))

Геннадий Попов

Посмотри в другую сторону. Там тоже и жратвы станет меньше, а срать будут не смывая по очереди в один унитаз, чтобы воду экономить

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я все не мог понять, к какой категории граждан тебя отнести, пока ты сам(а) не подсказал(а): колбасная оболочка - вот ты кто

Огнелюбивый Панд

Да побузят для вида и вернутся. Капиталистам пофиг, кто там с кем воюет, они только вид делают

Re
Remodel_Pro_Expert

все идет к тому что граждане рф пойдут с оружием на представителеи власти
.....кушать то котца

Галина Галчонок

вряд ли -рабы ,

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно и так....может одумаются

Галина Галчонок

🤷‍♀️ может...но вряд ли нлп мощно обработало

Re
Remodel_Pro_Expert

печально....я порвал с моими давними приятелями еще со школы за то что они за войну в украине

Галина Галчонок

оооо , в семьях раздоры...

Re
Remodel_Pro_Expert

они мне не семья но я их знаю со школы, ето 3 брата близнеца.....до недавнего времени были в хороших отнош хотя иногда спорили по поводу россии
они целиком за россию, хотя падлы сидели в канаде, двое из них были у меня в чикаго [ездят на траках]
один из них попал в беду и я выручил его немалой суммой
......из за разногласий в политике этох хер нашел причину не отдавать мне мани.......не отвечает на скайп вотцап и вайбер
вот так галина........как свои могут кинуть на ровном месте

Екатерина

Продлевает приостановку? То есть уходить не собирается, видимо) ОБИ так уже опять открылось)

Slavny

ИКЕА вообще смех...Я таких досочек электролобзиком сколько угодно напилю

Евгений Рундаев

Вам то какое дело до наших колбасок? Жуйте патроны из америки.😂

Alex Pugachov

Конечно нравится! Давайте больше, не ленитесь. Почему так мало?

Пу
Пупс

С одной стороны это плюсы но Россия этим не воспользуется

Виктор Николаев

Браво! Значит кризис бродит по Европе. Кризис русофобии.

Валерий Сумский

Тебя так волнует икея?? Лучше заходи, выпьем за ИКЕЮ!

Эд.влад. Михеев

Нравится, не нравится - терпи, соси "красавица".

С. Н. Н. (Z)

поспешила...все остаются на своих местах)))

Геннадий Смольков

В последнем слове мягкий знак не нужен

Io
Iosef

Очень)...вашей истерикой удовлетворен)

Дмитрий Каракозиди

Только россиянам это по барабану.

Павел

Нравится Ещё 😋

Улугбек

Им же - хуже..