Елена Аксененко

Если наш мозг материя, почему мы о ней так плохо знаем? (в древности мало кто знал что мозг есть)

Если наш мозг материя, почему мы о ней так МАЛО* знаем? Остальное, размышления.

И ещё : Я имел ввиду, Почему сама материя-энергия из которой сделано всё (и мы) Почему же наш мозг сам не может сразу знать ВСЁ ? Развитие? почему-бы сразу не бесконечное? (всё в этой системе либо бесконечно большое и бесконечно малое ) Пример ; размер космоса = ? Глубина атома = ? Почему мы с самого начала неможем сразу всё ?

Си Сишка

очень сложный и труднодоступный объект. вот вы позволите копаться у вас в живом мозге? в мертвом мозге все процессы, которые надо изучить, прекращаются.

Рима Латыпова

ну как это"мало кто знал"когда мозги ели.