Михаэль Дарк

Вы знали что мы влюбляемся потому что наш мозг считывает пропорции лица?

Пропорциональнее лицо, левая сторона по отношению к правой и успех обеспечен! а кривомордым надо постараться))))))))) ) шучу.

Нурланltnurik

Ну еще ведь и пропорции тела мозг считывает, оценивает"как она будет детей вынашивать? справится ли организм? ".А еще феромоны. Мозг определяет по запаху "Свой-чужой".Еще есть язык телодвижений. подсознание только этот язык и слушает. И еще есть чувства. Во с ними вообще проблема. Они слушают-слушают разум и подсознание, а потом говорят "Да похер! подойдет! " ))

Ольга Вишнякова

Естественно. А любовь это-химия.

Яна

Я вообще считаю, что Когда Мы влюбляемся, то Мозг отключается...

Оленька Маякина

Знаем. Давно. Поэтому тезис "с лица воду не пить. Лишь бы человек был хороший" - не прокатывает))))

Абдуллоев Олимжон

чтото у вас с мозгом не всё в порядке !

Дмитрий Бондарев

Вообще-то не только пропорции лица считывает, другие тоже считывает))