Анастасия Лебедева

Что может человек в состоянии Альфа режима головного мозга? (считывать информацию например может?)

Анна Соколова

..читать книги с книжной полки, не вставая с дивана.
если без шуток, то целитель Э. Кейси, например, в таком состоянии понимал чем болен человек и чем его надо лечить.

Рамиль

Может.

ti
tinik12

человек

Дима

современный человек в этом режиме практически овощ, ибо этот режим функционирования мозга несовместим с мыслительной деятельностью. А овощ он потому, что сознание современного человека не распространяется дальше мыслительной сферы.