Татьяна Записочная

Как правильно оформить льготы при ПГМ и Христозе Головного Мозга?

Ал
Алена

это единственный случай заболевания, когда его невозможно классифицировать как таковое.

так что никаг.

Па
Паша

При данном заболевании, принимают в монастырь. Тарелка каши и койка прилагается.

Евгений

Диктовка от 17.09.04

30. И теперь становится уже совсем не важным, кого вы для себя называете Богом – Христа, Аллаха или Будду... Бог Един!

Виктория

Желание льгот, при данных явлениях, говорит о их незавершенности.