Курбон Курбонов

Арийские пропорции лица?

Виктор Федоров

Василь Иваныч, там немцы пиво с раками пьют. Та нет, Петька, это у них просто лица такие...

Евгения Ванькаева

А́рии (др. -инд. ā́rya-, авест. airya-, др. -перс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.) , говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет исследователей предполагать существование изначальной праарийской общности (древних ариев) , потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
Википедия. Арии.

Денис Димитриев

институт национальной гигиены германии эти пропорции с линейкой вымерил, иудеи не подходили, как уродливые формы черепа !

Луиза Никонорова

Это в расовую комиссию Третьего Рейха...