Юлия Селезнева

Какой национальности люди с такими пропорциями лица?

FALLEN BROTHER Боде парень, я нарисовал арийца думал похоже .Зачем так орать)

Наташа Кулешова

Эх Вы- следопыт! На картинке же написано! Это хеловордовская национальность...

Наталья Кикаева

По моему это не национальность, а номер палаты.

Елена

Похоже что наши "модераторы" подчиняются чуркам, и способствуют умолчанию правды о истинной ситуации в России. Они стараются Чтобы никто не смел обсуждать то, как чурки тут свои законы устанавливают. Если никто не говорит об этом, то соответственно никто и не парится, а раз никто и не парится о том что надо бороться за свою Родину, то Россия будЭтЭ нашЭ! Мой вопрос был удален, потому что их ХОЗЯЕВА не хотят чтобы правда всплыла, или была всеобщим обсуждением. ОНИ СТАРАЮТСЯ ЗАКРЫТЬ НАМ РТЫ!!!! ЧЕРНЫЕ ЗАХВАТЫВАЮТ НАШУ ТЕРРИТОРИЮ, А МЫ МОЛЧИМ И СПОСОБСТВУЕМ ЭТОМУ, МОДЕРАТОРЫ!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО И ОСОЗНАЙТЕ, ГДЕ БУДЕТ ВАШЕ МЕСТО В БУДУЩЕМ КОТОРОЕ НАМ ГОТОВЯТ ЭТИ ПОГАНЫЕ ЧУРКИ!!!! МОЖЕТЕ И УДАЛИТЬ ВОПРОС, НО МНОГИЕ ПРОЧТУТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЕТЕ, А ТЫ, ЧЕРНАЯ ЧУРКА ЧТО СТУЧИТ ЧТОБЫ НЕ СМЕЛИ ВАС РАСКУСИТЬ, ЗНАЙ!!!! ПОГОНЯТ ВАС ПОГАНОЙ Р У С С К О Й МЕТЛОЙ С НАШЕЙ РОДИНЫ, И СДЕЛАЕТ ЭТО НАШ НАРОД!!!! А НЕ НАША ВЛАСТЬ, МОДЕРАТОРЫ - СЛУГИ НА СТОРОЖЕ ЧЕРНЫХ. Думаете не будет? Посмотрим, поживем увидим.... БОИТЕСЬ СВОИХ ХОЗЯЕВ ПРИСЛУГА МОДЕРАТОРСКАЯ? ПРАВИЛЬНО, ПОТОМУЧТО ВЫ РАБЫ!!!! РАБЫ БОЯТСЯ ЧТО ИХ ОТ ФИНАНСОВОЙ ТИТЬКИ ОТОРВУТ ЕСЛИ НЕ БУДУТ ПРИКАЗЫ ЧУРОК ВЫПОЛНЯТЬ!!!! А МЫ СВОБОДНЫЙ НАРОД!!!! И НАМ РТЫ НЕ ЗАТКНУТЬ. СПУСТИЛИСЬ С ГОР НА ИШАКАХ, И В ТЕ ЖЕ ГОРЫ К ВАШИМ СТРАШНЫМ БАБАМ ЧЕРНАЯ ВЫ МРАЗЬ ВАС И ПРОГОНЯТ,

Юлия

не знаю, может быть испанцы

Роман Боровков

....индеец ??

Ольга Гусева

рисунок ни какой национальности...

Ищенко Алексей

Русский китаец с Дальнего Востока.