Kv
Kvil

Может ли быть такое, что человек не похож на свою национальность?

Я русская. Мои родители, дедушки и бабушки, прабабушки и прадедушки русские. Это мне известно на все 100% .В целом я похожа на славянку. У меня свяетло-русые волосы и серые глаза. Только вот нос у меня напоминает больше армянский или еврейский (орлиный, да ещё и с горбинкой). И губы больше напоинают немецкие (такие тонкие губы у немцев только раньше встречала) Ну нос меня больше всего беспокоит. Такое вообще может быть?

Max

Даже у уроженцев Африки с соответствующим фенотипом могут рождаться дети с белой кожей. Что же говорить о жителях России. В любом намешано много всего интересного. Если есть возможность, посмотрите фотографии своих предков. Может, и увидите свой нос и губы.

Илья Полянсков

Сплошь и рядом такое встречается. Нет ни одного человека на Земле, в чьих венах текла б ТОЛЬКО кровь ОДНОЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ нации, ибо если б было так, то из-за браков только внутри нации последняя давно б выродилась.

Юля Навнычко

ты уже спрашивала