Наталия Козлова

Что эта за национальность такая "украинцы"?

Ольга Назаркина

Украинцывосточнославянский народ. Проживают преимущественно на Украине, есть также крупные диаспоры в России, США, Канаде и др. государствах. Среди славянских народов является третьим по численности после русских и поляков. Украинцами также называют граждан Украины, когда имеется в виду не этнический контекст, а контекст гражданства.

Наталья Джепко

У краины. Скраю. На отшибе истои

Илья Рабенко

что за национальность такая-русские? ) гены в большинстве своем, как и культура угро-финнские, атрибуты. при чем многие из одежды угро-финские, язык их, это дикая смесь языка русичей, церковно-славянского. тюркского. монгольского, немецкого, греческого, латинского) 0

Антон Кулешов

Они не виноваты!

Ирина Степанова

Ну это общность связаная духовными узами которые в себя впитали многовековую культуру разных народов. И русского в том числе. Кто украинцев не уважает-ТОТ ПОЛНЫЙ ЛОХ. А, язык их это древнерусский язык в оригинале практически. знай.

Катя

да дермо какое то, один бардак только