Михаил Прянишников

а вы бы комплексовали из за того что не похожи на людей своей национальности внешне. а похожа на другую национальность

и если бы у вас спрашивали всегда кто ты по нации.... в своей стране

Михаил Кирсанов

да, очень.
вообще я негр.

К2
Кирилл 222

Я бы не стала: я и так не очень-то типичной для своей национальности внешности

Сергей Зайцев

а разве есть графа .национальность в паспорте..

Анютик Куцебенкова

Нет... и не комплексовала никогда.

I?
Irina ????????????????

я нормальний! ( говорю не за себя)

но ето же круто будь не похожим на всех)
ищи позитивние сторони)
канешно расистов хватает в вашей стране. . но что уж поделать.. не бери ето все близко к сердцу

Дмитрий Фишер

Никогда и ни за что. не вижу здесь ни чего такого. чтоб стоило заморачиваться.

Денис Розенберг

Абсолютно. .
Я бы честно отвечал - хомо перестройкус, человек Вселенной. . 🙂

Владимир Вершинин

гыы, а чего тут комплексовать, чем больше у оппонента заблуждений о возрасте, национальности, социальном статусе, семейном положении характере, тем лучше - он ведь ждет совсем другой позиции личности, так что все ваши поступки для него обескураживающая неожиданность

Валерий Master

Да, надо жить среди своих. Это закон природы.

Айна Юсупова

Мне на это наплевать.