Андрей Светлов

Скажите: кто-нибудь ещё пользуется аськой? Или я единственный такой динозавр? 😉

Ответы
Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Андрей Светлов

Думаю, очень многими в стране интересуются эти три компании:-)

Ольга Береежная

— Это было великолепно! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова... .
— Ваш кредит погашен... .
— О, да!

Александр Соколов

А пейджер ещё не отключили? Не приходило сообщение что все перешли на телефоны и из за вас не могут закрыть станцию

Андрей Светлов

Извините, пожалуйста, но как мне из потока Вашего остроумия выловить хоть что-то, напоминающее ответ на мой вопрос?

Александр Соколов

Так и аська из того же времени.

Танюшка

Походу вас несколько человек. Вы же не один там? С кем то же переписываетесь.

Андрей Светлов

Они просто в "онлайне" висят, но не отвечают:)

Танюшка

Ха))))) тогда Вы вымирающий вид)))/

Просто Анита

у меня есть аська но редко захожу туда. я чаще сижу вк или вайбере или вацап

Николай (Msk)

не динозавр, мне в аську уже лет 5 никто не пишет, ася стоит в автозагрузке

* Виктория *

висит в телефоне) Но сейчас и правда необходимость в ней отпала

Юлия Арсеньева

Е мае я уже и забыла что такое вообще когда то существовало

Дина Mcmuller

если бы ты пользовался телеграфом.и телетайпом.....то да)))

Андрей Светлов

Мне казалось, что в эпоху Viber'а и WhatsApp'а дни аськи сочтены, вот я и считаю себя динозавром... Из тех, с кем активно переписывался в аське ещё лет пять назад, сейчас в онлайне два-три человека...

Дина Mcmuller

не смотри на других))) ты это ты)) связь с прошлым)))

Андрей Светлов

🙂 Полезный совет. Спасибо

Но ведь вы кому то в ней пишите, значит не единственный

Андрей Светлов

Она просто запущена, я по ней давно уже не переписываюсь, вот мне интересно, один ли я такой

Саша Теректинская

Никогда не пользовалась)а в агент изредка заглядываю.

Анна . . .

НЕТ, ДИНОЗАВР Я ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ - АСЬКА ...

===***лариса ***

Я тоже не пользуясь...но было дело всегда там висела

Эдельвейс

Я на работе активно использую)))) Нас 2 динозавра)))

Ленка

А зачем она? Её функции удачно выполняет Агент.)

Роксана

Пользовалась и до сих пор пользуюсь😛

Андрей Светлов

Очень рад, что я не единственный:)

Роксана

Не у всех смартфоны

Андрей Светлов

А Вы аськой с компьютера пользуетесь?

Роксана

Да

Ника*

Если вы единственный, с кем вы общаетесь? 😄

Ника*

😂

Андрей Светлов

Не единственный:) Но многие, даже кто в контакт-листе онлайн, на самом деле подключили аккаунт аськи к тому же Майл.Ру агенту. А таких, кто прямо аську запускает, – вот такие, интересно, ещё остались?

Ника*

наверняка единицы

Из
Издалека

Я давно уже ее забросила. Мне нравится Telegram.

Ника*

я таким не пользуюсь

Лека Лютер

Если ты ею ПОЛЬЗУЕШЬСЯ, значит явно не один)

Наталья Новикова

Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПОКА НЕ ПОМЕНЯЛА ПРОЦЕССЕР

Андрей Светлов

А теперь? Не пользуетесь?

Наталья Новикова

нет у меня её здесь нет и не надо

Маруся Климова

Я на работе пользуюсь, такая дрянь стала...

Юлия Пряхина

Ни разу в жизни, но раньше это было модно.