Ольга Шунеева

Как Вы считаете,для чего придумали новый способ оплаты за использование электроэнергии?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Раз так не понимают,что нужно спортом заниматься,то пусть хоть ЗАКАЛЯЮТСЯ!!!

Ольга Шунеева

Ободрать, потом, как липку? 🙂

да ободраны уже давно....а что не замечал..

Ольга Шунеева

Столько фальшивок будут присылать.....страшно подумать...

а ты ВСЕ_в мусорку сразу,НЕ ЧИТАЯ,а отмастка потом всегда готова-вон сколько фальшивок!!

Ольга Шунеева

Я их коплю,если что,в суд ...

опытная...

Ольга Шунеева

Просто умная...На мякине не проведешь... 🙂

Нонна Ермилова

Чтобы окончательно запутать людей и брать с них больше денег.

Галина Фронина

соображали что-то новенькое чтобы не сидеть без работы

Владислава Лисицина

Отмывание денег.Если придумали значит кому то выгодно

Ольга Шунеева

Это точно!!! 🙂

Роза Гусева

Для того же, для чего у нас придумывают и все остальное

Ольсен Рубина

а для чего придумывают новые способы отъема денег?

Мария Мышлявкина

для экономии. только вот рассчитывали... дебилы

Дильбар Юсупходжаева

спасибо кто придумал очень удобно и экономно

Рушан Бибарсов

у меня в селе все по старому. так что не знаю.

Гульнур Елемес

кто то ворует а кто то отдувается за них

Ivan Ivanov

чтоб последние деньги у народа украсть

Вера Швецова

Чтобы люди больше платили,чем раньше!

Ан
Андрей

Для удобства изымать у нас деньги.

Не
Неангел

ну, по идее, - упростить процессс...

Вася 7

Это где? Перестали брать деньги?

Ирина

даже и думать не хочу, з* ли уже

Шишко Людмила

а какой способ вы имеете виду?

Людмила Демченко

Чтоб жизнь мёдом не казалась.

Malika Omarova

Потратить электроэнергию