ba
barkov90

знаете што диафрагмальным дыханеем можно контралиравать время, и контралируя время как бы перемещаца в нем? типа козырев..

..доказал жэ што определеные химичискии реакции влияют на ход времени и если менять ход времени внутри себя-то, используя принцып начальной синхронизации хронопотоков можно качать энэргии из вакума (!)или ш дажэ телепартирваца в любое место (!)

кстати-метаболизм можно не только диафрагмальнодыхательными методами кантралиравать..

Андрей Evolution

время- никогда не меняется,
меняется Твое восприятие "времени"...
восприятие движения себя... движение других
...оБъектов))

Ли
Лидия

Начинающему-доиграешься!!! (добрый совет)

Дмитрий Журавлев

не кури больше ложись спать

Аида Мамасадыкова

Времени нету это обман

Есть только настоящее
Будующее и прошлое это игра ума

Тэране

Выдумки это.

Нужно думать о состоянии собственной души, а вовсе не о перемещениях!
Отвлекает Вас сатана от заботы об участи своей души - и Вы попадаетесь на его удочку (а всё из-за любопытства!) . Покайтесь пред Богом в своём любопытстве и исправьтесь, пока есть у Вас время для этого!
За чертой смерти нет покаяния.

Руслана Лебеденко

Затормози время инфарктом, если откачают поймете что глупости до хорошего не доведут, ну а если не откачают, привет Сталину.. .
Как бы кто не пыжился, восприятие времени рядом стоящего ему все равно будет не подвластно....