Cветлана

знаете што атлантиду надо искать в охоцком море? щас..

Юрий Волков

уважаемый лол чтото ее искали где только не лень . и врезультате нашли то что было ещ едо атлантиды ..все что было во время атлантиды .. и иногда даже то что было после ..
выдумка автора направила людей на поиски вот что главное .. но увы она не подразумевала что еще на этой теме спекуляции будут типа а я знаю что и где лежит с тех пор как из яйца вылез а было это вчера !
вот вам вопрос хоть что нибудь вы лично нашли копаясь лопатай и счесывая себ затылок от попыки понять че это за хрень ?

Ирина Степанова

Это очень спорно. .