Денис Москалёв

знаете што инопланетяне бояца землян потому только, што один всево африканский камар вызвать эпидемию малярии в южной..

америке можыт? кстати, это ужэ историчиский факт, после каторава цру признало камара (самки) самым эфективным носителем биологичискава оружыя (инфекцый разных) в войне с ссср-вот и бояца землянских микробов..

Олег

...а ещё есть в резерве полк клопов...))