Сеймур Мисирханов

про нло и их оружее-а вы знаете што ево нет у них? просто ваеным землянам реально более нефига делать+они реально бояца..

как в книшке"дольше века длица день"
(так может сои это та система обруч?
а церкви рускии-всево лиш оружее. .
акустичиское, аналох"джошуи"сша)

а эхскалибур-лазерная пушка, аргоновая. .
(1973-й)

Вова Ходяков

сразу вспоминается, как в «Дне независимости» Уилл Смит прилетает на корабль-матку инопланетян, подключается со своего ноута (с помощью USB видимо ну или wifi) к центральному компу инопланетян (сервак конечно же) и загружает на него вирус (на а чего нет, то. Вся вселенная работает на Винде и вирусню пишет исключительно на c++)