Омилжон Хусанов

а ни атлантиду ли искал калумб? вот што пишет в сваей статье щербаков, извесный в савецкии времена атлантолог..

самае поразительное, што ево (платоновы) соченения так точны в деталях што это ужэ заставляит задумаца. так, с острова атлантида. .
лехко было перебраца на противолежащий материк. . острова за гибралтаром, противолежащий материк, море в сопственом смысле. .
веть"другии острова это вест индия, открытая колумбом, америка-противолежащий материк, истиное море-атлантика. . не потому ли (!)
древнии егептяне знали об этом патамушто египит являлся колонией атлантиды?

сам калумб плыл по карте пири рейса

Света Тищенко

...да искал, но никому не сказал...))