Га
Гала

Идите Вы... В бухгалтерию!... Ну или в баню! 😁🎄

Ответы
Андрей Григорьев

Так бухгалтерия закрыта... А баня у меня в деревне, и даже под угрозой расстрела сейчас никто за руль не сядет. Не потому что гайцов боимся, а реально не доедем...

Га
Гала

Как всё у вас запущено

Андрей Григорьев

Так это как раз хорошо, что запущено. Всё само работает. А мы отдохнём. Пивка попьём, когда ещё придётся...

Га
Гала

🥳

Анатолий

Это Вы так достатка и чистых помыслов всем пожелали? Или - просто "послали" всех? Признавайтесь! 😆😁🤣

Га
Гала

Низафтто!

Анатолий

Ну и как хОчите.

Га
Гала

😁

(◆_◆)

В бане был. Хоть и мне там было не очень после пневмонии. В бухгалтерию потом, когда больничный закрою.

Га
Гала

Поправляйтесь!

Александр Туганов

Какая бухгалтерия?! Какая баня?!! Пьянка кончилась, пора в прорубь и пахать! Хватит халявничать-то!!!

Га
Гала

Реально хватит!

Александр Туганов

🖼Пора что-то делать...

Га
Гала

Делайте

Александр Туганов

🖼Делаем по графику...

Александр Петрович Кудрявцев

Рязанов оставил свое имя в своих бессмертных комедиях которые много лет разбираются на цитаты

Сергей Вилков

Бухгалтерия закрыта, в бане сегодня был,нет ли у вас чего нибудь другого в вашем меню.

Га
Гала

Салат🥃

Сергей Вилков

И он был, ничего новенького.

Га
Гала

А не надо быть таким старым, тогда многое будет удивлять и радовать.

Сергей Вилков

Кто сказал старость,неграмотные, у меня еще взрослость,просто опыт-сын ошибок трудных.

Константин Ливанов

В баню с бухгалтером не только привлекательно, но и полезно для ее и своего здоровья.

Бизсовисный Катяра

Меня хватило ток сходить в магазин за бутылкой водки...🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️🤣🤣🤣🤣

Анатолий Селиванов

Ну мудрецы . бухгалтерия не работает , а баня не топлена, послали называется...😳

Га
Гала

Хлупыя мы, чо😁⛄🎄

Подсолнух

После короны в баню нельзя. В бухгалтерию бесполезно Придется идти поесть.

Га
Гала

И то правда😊

Рыцарь Вася

Сначала в бухгалтерию, а потом в баню😅😆 Кстати, вы умеете посылать😅😆😁

Га
Гала

😅

Alone In The Dark

Вот так бухалтера и ругаются)) А еще говорят иди ты ДЕбил с кретином))

Alone In The Dark

😜😆 Живой))

Кэйлаш

Я? Ну да

Alone In The Dark

Попробуй мне иначе)) 🤝👍😊

Кэйлаш

Приеду, попробую

Alone In The Dark

ГАЛА ты жив??

Люся Селезнева

Бани закрыты .в бухгалтерия. Нафиг она мне нужна .в баню.хочу.закрыта

Серёжа

Лучше сначала в бухгалтерию, а потом в баньку да с пихтовым веничком

Сергей Никифоров

Баня была вчера вечером, сегодня утром. Планируем послезавтра ещё.

Га
Гала

Банитесь... Вот и славно🙂

Сергей Никифоров

Случается...

Валера Пикулев

В баню, через бухгалтерию. Что бухгалтер грязный ходить будет?

Валера Пикулев

Я понимаю, что все женщины загадка, но чтоб на столько написать и самой не знать

Га
Гала

Я напрягла все.. Всё! Свои извилины😅это было слово РЕАЛИЗУЙ.. Круто да😅

Валера Пикулев

Сильно напрягаться нельзя, а то ум лопнет

Га
Гала

Ну, видимо, он у меня силен, коли не лопнул, прально?

Валера Пикулев

Конечно

Компьютерный Сервис И Магазин Выезд На Дом, В Офис

Это бухгалтерия, здесь зарплату выдают? Моя фамилия Итого!

Га
Гала

Наша фамилиё ОТВИНТА!

Ольга Просто ******

Можно и в библиотеку..подтянуть русский разговорный..😜🤪

Га
Гала

Вы уже там? Похвально🤭

Ольга Просто ******

Не..пока на работе..а дальше как карта ляжет..😁😁

Га
Гала

Картежницааа🤭🥂🍾⛄🎄☘️

Ольга Просто ******

Ага..расклад на таро..

Га
Гала

Тароманка🤭с новгодом!

Ольга Просто ******

Благодарю😇😁

Vi
Vika

Все пошла мысться в баню.Веник пожалуйста мне пришлите?

Га
Гала

😁

Vi
Vika

🖼

Га
Гала

Самообслуживание - эт выход)

Vi
Vika

🖼

Иван Васильев

сходил на кухню ПИЦЦУ поел которую привезли толь кош то

Га
Гала

Дорога открыта, силы есть - топай😜

Иван Васильев

НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ДОЛЬКО ДУМАЮТ О БО МНЕ