Ольга Рябова

кто отдаст черепаху чухо путную бесплатно или за деньги. брат хочет а мама не может купить откликнитись

Антон Яковлев

Черепаха стоит копейки. НО: для полноценной жизни черепахе нужен террариум, специальные лампы, иначе у черепаха будет не жизнь, а мучение - а вот этот инвентарь стоит недешево.. . Кроме того, брату быстро станет неинтересна черепаха, и она тихо скончается где-нибудь за батареей.

Елена Малыхина

Если не можете купить - забудьте! Любое животное требует денег на содержание. Если не можете купить черепаху, то как купите ей террариум и все необходимые причиндалы для житья? Не в тазике же держать ее о_О

Ириша Суровцева

Так она ж стоит-то рублей 300-500....Пару раз на колготках сэкономить....

Анастасия Зубова

А террариум тоже подарить? Или она в коробке жить будет?

Сергей

низачто нефиг мучать животных занесеных в красную книгу