Stormy

Пентагон официально обнародовал три коротких видео, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты (НЛО), и признал их подлинность. Здорово, правда?)

Ответы
Константин

многие считают это вбросом для отвлечения внимания от эпидемии у них. Да и мне думается бред какойто.. Рассекретил... а что другие не судьба рассекретить, В инете видите ли обсуждали некие видео и тут же пентагон бросился их рассекречивать... А Сноуден сколько выложил про их методы или Этот кекс, которому три пожизненных хотят наворотить.. Или тот солдатик, что пол поменял что бы ему срок скостили.. Что то они не торопились рассекречивать как они мирное население мочили. Ну это можно понять.. В целом логика ясна. Да и аппараты там как то странно летали. Облака какие то не натуральные. и обьекты какие то неуклюжие

Игорь

Американка - я что то видела в небе. За разъяснениями обратилась к военным. Они не захотели со мной разговаривать. Так что пока мне военные не разъяснят, что я видела, я не могу и объяснить, что же я видела. Но точно, я что то видела в небе! 😁

V.s.o.p

Конечно , они же хотят чтобы люди верили в то ,что это инопланетные корабли ... на самом деле это их новейшие летательные аппараты , летающие по другим принципам , которые они не хотят обнародовать

Zloy_Wolf

Тут вон в марте у меня несколько соседей изначально уверовали в то, что видели мастабную колону нло. А я их потом обломил, сказав что это была всего лишь группа спутников илона маска

Алексей Генералов

Да видел я, то, что они выложили. Не впечатлило, и стоило это секретить! Пятно как пятно, это же не тарелка с антеннами и смотрящими из иллюминаторов на нас зелеными человечками!

Демонолог Миднайт

Не слишком) это значит, что они не знают, что это. Либо делают вид, что они не знают. Соответственно, они либо лгут, либо не контролируют ситуацию ))

Stormy

А как можно контролировать ситуацию, когда имеешь дело с цивилизацией, которая превосходит твою)

Демонолог Миднайт

Как минимум, с такой цивилизацией можно иметь какие-то взаимоотношения, если она превосходит твою не слишком сильно. Кроме того, не забывай, что НЛО это не обязательно инопланетяне. Это может быть что угодно, даже русские))

Stormy

Было бы забавно, если б это действительно был какой-нибудь русский Иван)

Демонолог Миднайт

Верится с трудом)) слишком велико отставание. Скорее уж пришельцы))

Stormy

Ну дай хоть помечтать)

Демонолог Миднайт

Разве про инопланетян не прикольные мечтать?)

Кравцов Владислав

Ну, надо как-то самоутвердиться ребятам. В земных реальных событиях обложались по полной, так хоть на космическом уровне Человечество охраняют)

Семён

В нашей стране вопросом НЛО занималась спецгруппа при авиации и космосе начиная ещё в шестидесятые годы ...и это не фейк ...

Edward

а потом признались что это очередной фейк))))) потому что в век цифрового видео ролики мутные и низкого качества))))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Эти ролики давно известны и обсуждены. Инопланетность не доказана и давно раскритикована специалистами

Сеня

Это и доказывает реский скачёк от чёрно-белого телевизора до 11 айфона))) спёрли технологию и внедрили)))

Stormy

😂

Сеня

До этого 19 веков вообще почти в пещере сидели, язык почему то с 17 века принято считать, да кому я говорю?!?)))

Вячеслав Чалый

Ну ты.и умный, как я полгяжу...фейки в итернете разносить...какова ставка за 10 фейков?

Юлия Пак

Сколько зафиксировали наши мы не узнаем никогда, и никто их не признает. Здорово?

Stormy

Нет

Наталия

Непонятно с какой целью это держалось в строгой секретности несколько лет.

Stormy

💁

Епифания

НЛО - неопознанный летающий объект. Ну вот не смогли там что-то опознать...

Sergey V

В принципе пофиг , при всем уважении к пентагону вряд ли они что то видели

(◆_◆)

Нет. Потом они объявят, что это эксперименты русских и всегда ими были.

Селия Вымри

А то, что Медведев говорил про инопланетян? Мы вычеркнули из памяти

Sonik In The Фингерс

Впервые вижу дурака так открыто признающегося в дебильности своем

Ирина Карпова

во время ВОВ было отснято достаточно фото- видео материалов с НЛО.

Stormy

Есть ссылка?

Ирина Карпова

в инете.