В)
Ванятка )

Если оценивать вашу пошлость то какая она по 10 бальной шкале?

Ответы
Ol
Olhax1

сынок, это моя личная проблема (если она есть вообще), и она не касается никого больше. Любая оценка чего (кого) бы то ни было - относительное и узкосубъективное явление

Мила Демчук

Давайте так : расскажите мне о вашей пошлости и я сравню ее со своей и выведу бал пошлости принадлежащей моей пошлости.

Татьяна Сидоренко

самой себя оценивать плохо, можно приврать, никто ведь не проверит. сама себя считаю не пошлым человеком.

Иракли Джалагониа

10 балов.вамне много пошлости разнова рода но я стараюс их припрятат но етоже не значит что их нет вамне

Vladimir Grudnev

Если Вы хотите сравнить себя со мной, то ничего не выйдет. Нужен ещё Ваш тест на алкоголь.

Галина Даций

В каждом человеке есть плохое и хорошее,но в плохом многие не сознаются даже себе!

Валентина Никитина

не мне судить, пошлость бывает разная - в общении, в одежде и еще много в чем

Алексей Батогов

Смотря с чем сравнивать. Здесь пошлости мало. На двойку-тройку, не больше

Любовь Толкачева

оцени сперва себя и выставь оценку себе, а потом спрашивай других...

Олег Морев

Если оценивать Вашу грамотность,то какая она по 2-х бальной шкале?

Алла Маханькова

наверное 5 (просто не знаю до какой черты можно дойти на 10 баллов )

Ма
Марина

не надо оценивать нашу пошлость-она бесценна...или обесценена...

Наталья Юрьевна

Пошлость в плане обыденность, или в современном понимании ? 2-3)

Альбина Молчанова

-0..... пошлость ни в каком виде не приемлю, а особенно у мужчин

Ольга Гуро-Фролова

0 баллов-меня воспитывал отец в пуританских рукавицах

В)
Ванятка )

Обычно такие самые извращенные)

Денис Поляков

Да уж.Так то такую девчонку сейчас и не найти почти.

Иришка Савинкова

я пошлая не всегда. но иногда бывает баллов на 8 могу)))

Ольховик Ольховик

не приемлю пошлости,соответственно и баллов нет

Иннеса Никонова

смотря как идет оценка шкалы, сверху или снизу

Лида Бавинова

со стороны виднее да и зеркала у меня нет 😄 😄 😄

Алия Айдакеева

я точно не знаю, но думаю в пределах разумного