Ангелина Федоровых

а вы много едите? и что преимущественно?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

много. всё, что нужно организму для полноценной жизнедеятельности - мясо, овощи, кашки, фрукты

Ирина Степанова

рыбу, мясо, каши, супы, овощи, фрукты. .
ем немного, но поесть люблю..

Марина Сергеева

Овощи, фрукты, яйца, нежирные сорта мяса, курица, каши (гречка, овсянка, рис) орехи, мед, молокопродукты (кефир, обезжиренный творог) . 5-7 раз в день не большими порциями. И будет вам счастье и фигура красивая!

Тамерлан Эгиев

ем помногу (ну конечно уж не обжираюсь) но редко 1-2 раза в день.. или мало... но 3-4 раза больше ем фруктов... а так все понемногу

Валентин Зворыкин

не много, овощи, фрукты