Артём Филатов

Что вы едите и едите ли вы ночью?

Кобра Наталья @-@-@ К

ночью не едим, днем - все съедобное

Мария Миронова

Я стараюсь есть все то, что произвела природа-мяско, молоко коровье покупаю у соседки, сок яблочный из своих яблок, грибочки из близлежащего леса... овощи с огорода.... стараюсь питаться правильно по возможности.... А ночью меня так и манит сходить на кухню.... борюсь с этим))))

Ан
Андрей

Что хочу то и ем.

Александр

ем, когда ребенка встаю кормить, печеньки))

Ирина Дегтярёва

я не ем ночью, вообще после не ем) могу в 19:00 или в 21:00 капусту без ничегО) это полезно ) и все) я привыкла мне есть не хочется))))))))

Евгений Иванов

нет, я по ночам сплю

Юлия Эркенова

вечером, после работы - кружка чая с молоком (400 мл) + плошка творога с кефиром или ряженкой (может с сиропчиком, со сгущенкой, с мюсли, с хлопьями - совсем капельку)