Konstantin Popov

вот говорят если ночью нажраться то еда не переваривается и бродит до утра

а если выпить мясной бульон, например куриный

а если выпить ночью мясной бульон, например куриный, то будет лучше для желудка и организма

Настя

я раньше тоже пила стакан кефира если есть хотелось, так как перед сном надо обязательно съесть что-то легкое. Если ничего не можете придумать другого, то лучше всего выпить кефир, но только свежий, не более 2-х дневной давности. Кефир очень хорошо регулирует работу кишечника и снимает негативное воздействие от продуктов, съеденных за день, особенно, если в рационе присутствовало много жиров и мучных изделий. Или можно йогурт

Ирина Чиглий

Бред. Еда переваривается, но медленно. Главное не ложиться спать два часа после приёма пищи.

Наташа Богачева

переваливается но медленно и идет в жиры на боках и животе ухахахаа

Стас Горин

Я только стакан кефира на ночью пью если кушать хочется