Ан
Анна

Едите ли Вы по ночам? Почему? Если да, то что?

Св
Светлана

Ем. Всё, что есть. Один раз живу.

Кирилл Беркут

ночью кушать вкуснее)

Виктория Ковалева

Вот как раз сейчас доел последний Сырник со сметаной и Чаем))))))

Евгения Пиманова

Не ем, потому что сплю ночью крепко, наверное наедаюсь в течении дня

Галина Кузина

нет
перед сном только если стакан кефира0%

Филюк

Сейчас это делаю, я недавно с работы прибыл. И поскольку, готовить поздно, настелаю в три слоя сёмгу на хлеб, уже второй кусок пошёл.
А что делать?.

Александр П.

Не беспокойтесь. Точно многие из человечиства кушают по ночам при этом всегда это скрывают. Я себе в этом не отказываю. Просто всегда врачи говорят что организм по ночам спит. Как сказать он сам подскажет когда ему покушать.

Алексей Костяев

вообще не ем но один раз с мужем гренки жарили в 12 ночи....

Ярик

только что натёрла на мелкой тёрке одно варёное яйцо, сыр пармезан, чеснок и добавила чуть майонеза. намазала на черный хлеб. сверху положила ветку петрушки. ))) вкусно. )))

Ира Алёхина

ем. хочу. сыр

Неля Мамлеева

Нет. Сплю я по ночам.

Александр Мелехин

Главное до 6 успеть))

Галина Кандаева

Ем, ой грешна!!!! Ночью просыпаюсь и к холодильнику!!! По жизни сладкое терпеть не могу, а ночьююююю!!! Извращенка, наверно!!! Шоколадные конфеты с булкой и с молоком, мёд с булкой, творожные сырочки!!! Ё моё,у меня ж с Днюхи пару кг мороженки осталоось, всё ушла!!!

Ма
Мауфия

нет. я ем в последний раз в 19 часов и то кефир. чай или фрукты

Ир
Ирина

сухарики с глютаматом

Научная Библиотека Мснк

....иииии ...оЧЧЧень ЧАСТО, и ФФФсё, ЧТО МОЖЖЖНО !!!

Анастасия Сорокина

Ем. Просто хочется есть именно ночью, может из за того, что я смотрю фильмы, и они как то пробуждают аппетит. Или может потому что я молодой растущий организм.
Ем все что найду, со дня остается какое-нибудь блюдо, съем полностью. Бутерброды основная пища

Yursan Dorishes

Нет, конечно

Алексеи Нет

ем, начинаю с фруктиков, а потом уже бутерброды с колбасой или сыром и печеньки, конфетки=)))