Елена Степанова

если вам скажут, что нужно худеть вы сядите на диету? едите на ночь? отказываете себе в еде ?

Николай Мартынов

если мне так скажут, то я побегу в спортзал.
А вообще стараюсь не обжираться на ночь, да и вообще не переедать, есть больше полезной пищи.

Вячеслав Тур

по себе знаю, что обратное высказывание более опасно для похудения. когда мне говорят, что я похудела, начинаю расслабляться. в итоге возвращаются кг.

на ночь не ем, но могу что-нибудь с вечера приготовить вкусненькое. но настраиваю себя, что это вкусненькое съем с утра, желудок вообще не бунтует.

часто отказываю себе в сладком. знаю, что одну конфетку съем, а потом и вторую захочу, и третью. так что лучше иногда перебороть - и не съесть эту первую. но когда она всего одна - то могу себя побаловать. ограничиваю только в сладком, печенье, тортиках, выпечке. от чего пользы очень мало, а калорий много.

Андрей Бычков

не ем после 18.00, не ем сладкого, хожу в бассейн

Анатолий Самойлов

не ограничиваю себя в еде. и другим не советую. надо просто больше заниматься спортом если жирок не устраивает.

Сергей Николаевский

К счастью мне это не грозит, поправиться-бы

Дмитрий Новиков

Я вот наоборот худая, потолстеть пытаюсь. Все говорят "Мне бы твою фигуру". Идиоты.

Светлана Юдович

ну, если мне нужно будет еще похудеть по медицинским показаниям - придется садиться

а так я считаю, у меня нормальное соотношение роста и веса (ну есть 10 кг, которые теоретически можно убрать, но вообще они смотрятся уместно на моей фигуре) , плюс я нормально питаюсь: рыба, мясо, овощи, фрукты, паста твердых сортов, крупы, яйца, творог, небольшими порциями каждые 2 часа (по горсти примерно)

Алла

Если мне с моими 46 кг кто нибудь скажет что мне надо худеть, то этот человек явно слепой.

Максим Русаков

Сама себе говорю и ограничиваю себя немного, на ночь не ем

S*
Sandro *******

На ночь стараюсь не есть, можно выпить кефирую

Стас Климов

Стану меньше жрать. Больше ходить. На ночь ем крайне редко (в основном, в Новогоднюю ночь только : ))))

Ольга Андрианова

смотря кто скажет, иногда ограничиваю, по крайней мере стараюсь... стараюсь на ночь не есть, но не всегда получается (